[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планируем отдых летом
Планируем отдых летом
feyerbanДата: Четверг, 28.03.2024, 13:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Хотим поехать куда-нибудь в необычное место, где еще не бывали. И наверное, скорее всего, за границу. Мы были в Египте, Турции и Тунисе. Что еще посетить вы посоветуете?
 
besarbinДата: Четверг, 28.03.2024, 14:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Я очень хочу посетить Иорданию. Прям мечта с детства увидеть древний город Петра. И вообще это интересная страна. В Иордании есть между прочим и морские курорты
 
kostikvanovДата: Четверг, 28.03.2024, 14:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Ближний Восток очень интересный древний регион с богатой историей и культурой. Это родина трех мировых религий. Многое здесь важно и для православных людей. Моя мама вот хочет в этом году посетить святые места. И мы с женой с ней поедим. Присмотрели уже здесь экскурсии в Израиле http://ekskursii-israel.com/ . Читали о каждой отзывы, чтобы иметь представление, что нас ждет.
 
artchigirinДата: Четверг, 28.03.2024, 16:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
У меня в планах посетить все страны Персидского залива. Хочу не только в Арабские Эмираты, но и в Кувейт, Бахрейн, Оман, Иран, Катар и Саудовскую Аравию. В каждой стране есть что посмотреть.
 
antibublikgreatДата: Четверг, 28.03.2024, 16:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
А мы  поедим в Дубай впервые. Это сейчас самый футуристичный город на планете. И оказалось туда тур купить не так дорого. Уже запланировали кучу всех экскурсий по городу.  Много полезного нашли на сайте о Дубае, в том числе и информацию о его аптеках на этом сайте  https://www.ayle.me/apteki-v-dubae/ Такая информация нужна для тех кто путешествует в чужой стране.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планируем отдых летом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: