[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой курорт выбрать для отдыха
Какой курорт выбрать для отдыха
dimonizotshahДата: Понедельник, 25.03.2024, 12:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Для отдыха с семьей выбираю хороший курорт и хочу узнать какие варианты стоит рассмотреть. Где предлагают качественный сервис и нормальное питание для туристов?
 
sashokchenchikДата: Вторник, 26.03.2024, 11:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Самостоятельно сделать правильный выбор сложно поэтому я рекомендую вам обратиться в хорошее турагентство и уже там уточнить информацию. Думаю что для вас это оптимальное решение.
 
АбрамовДата: Среда, 27.03.2024, 10:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы сэкономить на покупке нормального тура я советую вам использовать промокод travelata. Посмотрите все доступные промокоды и подумайте какой курорт подходит конкретно вам https://vk.com/travelpromocodi Я недавно покупал тур в Турцию со скидкой 2000 рублей и считаю что это очень выгодно. Отдыхом остался доволен и думаю что Турция вам также понравится.
 
olyamerkurisДата: Среда, 27.03.2024, 10:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
На специальных туристических сайтах можно найти много полезной информации о всех лучших курортах. Читайте там отзывы людей и смотрите рейтинг отелей для проживания.
 
GelasДата: Пятница, 19.04.2024, 04:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Сколько себя помню, всегда самостоятельно выбирал и направления куда поеду, и сам всё организовывал. Сейчас интернет есть. Сядь пару вечерочков, посиди, погугли что и где посетить, как и куда добраться, где остановиться и тд. И таким образом существенно сэкономишь деньги. Вот в этом году в Крым собрался. Нашёл варианты с недорогими билетами на поезд. Нашёл приличный и недорогой отель в Севастополе в центре https://hotel-zuyd.com/. Посмотрел, где там рядом питаться можно, увидел, что и куча интересных мест прям рядом. Да и пляж городской недалеко. И, можно сказать, что план моего отдыха уже готов.
 
griggorashicДата: Пятница, 19.04.2024, 05:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Честно говоря, мне всё равно, где отдыхать. Главное отдыхать. Поэтому куда жена возьмёт путевки, туда мы и поедем. Я люблю лечь на шезлонг и потягивать пивко, любуясь красивыми видами и красивыми людьми.
 
andydudykДата: Пятница, 19.04.2024, 06:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Самостоятельные путешествия, конечно, снижают существенно нагрузку на семейный бюджет. Потому давно отказались от услуг турагентств и туроператоров. Можно спокойно и у нас в стране путешествовать самостоятельно, за границу так же выезжать. Понятное дело, что сейчас не во все страны. Но во все страны нам и не надо. Мы в этом году в соседнюю Абхазию собираемся. Море, горы, кавказская кухня и кавказское же гостеприимство. Что может быть лучше? И мы самостоятельно билеты взяли уже на поезд туда, а потом думаем просто снять дом у моря в Абхазии тут https://apsnyhotels.ru/ . И хорошенечко так отдохнуть, чтоб на год воспоминаний было.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой курорт выбрать для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: