[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой материал выбрать для строительства дома
Какой материал выбрать для строительства дома
dimonizotshahДата: Суббота, 23.03.2024, 11:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Планирую строить частный дом поэтому сейчас выбираю материал хорошего качества. Какой материал мне оптимально подойдет для строительства и где его можно купить?
 
АбрамовДата: Воскресенье, 24.03.2024, 13:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю что многие сейчас покупают модульные дома и я считаю что это хорошее решение. Узнайте какие есть дома в продаже и подумайте какой проект вам нравится.
 
sashokchenchikДата: Воскресенье, 24.03.2024, 23:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю что керамический кирпич это отличное решение для строительства дома. Цены на такой кирпич начинаются от 25 рублей что очень выгодно так что я советую внимательно посмотреть каталог https://klim-klinker.ru/product-category/keramicheskij-kirpich/ Почитайте описание, узнайте все необходимые размеры после чего определитесь с количеством кирпичей и делайте заказ.
 
olyamerkurisДата: Воскресенье, 24.03.2024, 23:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Насколько я знаю есть фирмы которые занимаются строительством домов под ключ так что рекомендую их искать. Там можно заказать проект и подбор материалов для строительства дома.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой материал выбрать для строительства дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: