[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Женские трусики
Женские трусики
soffiaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Девушка, кто подскажет, где можно купить качественные женские трусики? Я раньше в Триумфе покупала, но как известно, его пару лет назад прикрыли и я по сей день не могу найти хороший магазин, в котором продается такое же качественное нижнее белье. Покупала в магазинах типа глории джинс, остина и т.д., но это совсем не то качество, быстро изнашиваются, хотя и смотрятся на теле симпатично. Что можете посоветовать?
 
marishkaaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас столько брендов нижнего белья, что я лично не понимаю вашего вопроса. Зайдите в инст, напишите в поиске - белье ручной работы или просто нижнее белье, и он выдаст вам огромное количество магазинов.
 
leyla_abramovaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Я обычно покупаю себе нижнее белье в магазине Мир чулок, там и просто хлопковые трусики можно купить и с кружевными вставками и полностью кружевные. Мне весь их ассортимент нравится, особенно люблю хлопковые слипы, у меня они есть во всех цветах. Вот можете сами посмотреть весь ассортимент женских трусов по ссылке https://mirchulok.ru/bele-i-odezhda/trusy-woman/.
 
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
А я в последнее время повадилась заказывать нижнее белье на индивидуальный пошив, да это удовольствие не из дешевых, но белье сшитое вручную и по индивидуальным параметрам во первых идеально сидит на теле, а во вторых служит гораздо дольше чем покупное.
 
geraldiksДата: Пятница, 22.03.2024, 13:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо, интересно
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Женские трусики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: