[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу определиться со смартфоном для папы.
Не могу определиться со смартфоном для папы.
SofaPanjДата: Вторник, 19.03.2024, 07:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Я никак не могу определиться, какой телефон покупать папе на день рождения, Google Pixel 8 Pro или 7 Pro. 8 Pro стоит на 6 тысяч дороже, для меня это существенно, но и не хочется покупать ему телефон с устаревшим железом. Или 7 Pro вполне еще достойный телефон? Что можете сказать?
 
egorguschinДата: Вторник, 19.03.2024, 07:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
А почему выбор пал именно на Google Pixel Pro? Мне кажется, это не самый лучший телефон на рынке. Лучше уж взять какой-нибудь Xiaomi за 20 тысяч рублей, и он 100% будет лучше, чем любой телефон от Google.
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 19.03.2024, 08:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, у Xiaomi есть один минус, они не живут больше трех лет, начинают сильно лагать и разряжаться. Я понимаю, что заменить аккумулятор не проблема, но от лагов вы никак не избавитесь.
 
alexbatalskyДата: Вторник, 19.03.2024, 08:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
А ваш папа играет в мобильные игры? Можете быть он любит снимать видео и делать фотографии? Если да, то, конечно, лучше купить Pixel 8 Pro с современным железом. А если ему нужен обычный телефон для звонков, смс и серфинга в браузере, то берите Pixel 7 Pro. Если моих доводов вам не хватит, то вот, найти подробное сравнение этих смартфонов, можете тут https://gadgetguide.ru/pixel-8....ljatsja.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу определиться со смартфоном для папы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: