[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Запчасти на корейские машины
Запчасти на корейские машины
malagesanderДата: Понедельник, 11.03.2024, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Я слышал что корейские автопроизводители тоже с нашего рынка ушли. А вот запчасти на их машины будут продавать или нет, как думаете? Конкретно меня интересует марка SSANG YONG .
 
CoiathДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Сразу, как только ввели санкции то было сложно запчасти искать и цены на них взлетели, но сейчас таких проблем нет. А что касается деталей на этот бренд авто, то у меня тоже такая машина и я вот тут недавно сам себе заказывал рулевую тягу на актион https://www.sluxe.ru/avtozap....evaya-2 . И там можно купить другие запчасти, если что.

Сообщение отредактировал Coiath - Понедельник, 11.03.2024, 18:35
 
RainconjurorДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Через третьи страны будут завозить запчасти как это сейчас делает и никаких проблем не будет. Только цены немного могут вырасти и под заказ намного дольше доставка будет осуществляться.
 
GakusДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Rainconjuror ()
Через третьи страны будут завозить запчасти как это сейчас делает и никаких проблем не будет. Только цены немного могут вырасти и под заказ намного дольше доставка будет осуществляться.
Это если дело касается оригинальных запчастей. А аналоги или подделки все еще копейки стоят и на рынке их полно. Вот только я бы не стал их ставить на свою технику.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Запчасти на корейские машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: