[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сделать несколько уникальных текстов?
Как сделать несколько уникальных текстов?
kostikvanovДата: Суббота, 09.03.2024, 22:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Мне в моей работе требуется постоянно писать одинаковые тексты. Но при этом хочется добиться того чтобы ни были уникальными. Поделитесь советами как этого добиться?
 
danila3gorovДата: Суббота, 09.03.2024, 23:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас только нейросетей, которые могут делать любые тексты. Вам только надо указать тему как можно четче. А они уже вам выдадут столько сколько потребуется.
 
antibublikДата: Суббота, 09.03.2024, 23:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Я сколько пробовал работать с нейросетями понял что не такие уже они и уникальные тексты делают на самом деле. И пишут, как правило, в одной стилистике.
 
besarbinДата: Воскресенье, 10.03.2024, 00:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Так нейросетей много. Видимо вы пользовались теми, которые еще не достаточно хорошо обучены делать такую работу. И нейросети дают вам заготовки, а вы уж должны их доработать до своих потребностей. Могу вам посоветовать этот уникализатор текста https://mega-calc.com/generatory/unikalizator-teksta/ Вы ему даете слова какие должны быть в тексте, а он вам предоставит нужное количество уникальных текстов.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сделать несколько уникальных текстов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: