[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие есть хорошие наушники с шумоподавлением?
Какие есть хорошие наушники с шумоподавлением?
rozumovichaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Не подскажите, какие есть хорошие наушники с шумоподавлением? И хотел бы узнать еще про хорошие магазины, где можно посмотреть цены.
 
hypnotizehДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Я нашел вот тут информацию про лучшие наушники с шумоподавлением Liberty 3 pro http://ru.soundcore.com/product....k-A3952 Вы посмотрите, почитайте про них, вдруг вам тоже такие захочется. А купить вообще не проблема. Можете вбить в поиске и выйдут сайты, где можно купить, только цены могут быть разные.
 
annaadurovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Я беспроводные наушники не очень люблю. Мне не нравится, что заряжать нужно постоянно. Я забываю это делать обычно. Но у меня не такие, а дешевые.
 
alina_belanДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
В любом магазине техники можете пообщаться с продавцами-консультантами и вам обязательно подскажут, какие наушники подойдут. Бренды есть вообще разные.
 
dmitrijaverin085Дата: Вторник, 05.03.2024, 10:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Не подскажите, какие есть хорошие наушники с шумоподавлением? И хотел бы узнать еще про хорошие магазины, где можно посмотреть цены.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие есть хорошие наушники с шумоподавлением?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: