[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Зубные протезы
Зубные протезы
marishkaaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Форумчане, кто из вас делал протезирование зубов "все на 4"? Если кто не знает, то это протезирование на четырех имплантах. Звучит не очень, но у меня осталось не так много зубов, поэтому это единственный метод, которым я могу восстановить эстетику и функцию зубочелюстного аппарата. Подскажите, удобно ли ходить с протезами во рту? Не мешают ли они при разговоре, и как такие имплантаты отразятся на внешнем виде лица?
 
soffiaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
В любом случае, если вы вставите себе зубы методом все на 4 или любым другим методом, внешний вид вашего лица изменится, разумеется, изменится только в лучшую сторону. Не может же человек без зубов выглядеть красивым и здоровым, а с зубами может.
 
leyla_abramovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата soffia ()
Не может же человек без зубов выглядеть красивым и здоровым, а с зубами может.
Согласна. Я, когда вставили зубы, не узнала себя в зеркале, потому что больше 10 лет ходила почти без зубов... а с зубами сразу вид другой, лицо стало более привлекательным и немного даже изменилась форма.
 
AminaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Ой, у меня тоже была проблема с зубами, с детства меня мучил кариес, и к 35 годам стоматологи выдернули мне почти все зубы, хорошо, что я вовремя спохватилась и решила пойти на процедуру протезирования. Врач сразу предложил мне протезирование по методу ALL-ON-4, ну я и согласился. С момента протезирования прошло уже более 6 месяцев, чувствую себя отлично, ничего не мешает, протезы стоят ровно и держатся хорошо. В общем, эта процедура помогла мне быстро и эффективно восстановить красоту улыбки. Подробнее об ALL-ON-4 имплантации вы можете почитать здесь https://зубы-есть.рф/all-on-4.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Зубные протезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: