[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Разрыхлить почву на участке
Разрыхлить почву на участке
danila3gorovДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
У меня на фермерском хозяйстве есть участок на котором я обычно выращиваю различные овощи на продажу. Но там бы желательно разрыхлить почву, улучшить ее качества. Какое удобрение для этого использовать?
 
antibublikДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Может быть вам стоит там разные овощи и культуры выращивать? Например, если вы выращивали там свеклу, то на следующий год лучше горчицу или гречку. Горчица отлично улучшает состояние почвы.
 
besarbinДата: Воскресенье, 03.03.2024, 13:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Вы правы, что необходимо каждый год новую культуру высаживать на определенном участке. Но без удобрений тут все равно не обойтись. И для автора темы могу рекомендовать в частности  вермикулит. Он не только разрыхляет землю, но способствует тому, чтобы влага удерживалась в ней. Это очень хорошее средство, особенно если нет долго дождей. Здесь оптом можете купить вермикулит https://selhoztrest.ru/shop....kiy-084
 
dmitrijaverin085Дата: Вторник, 05.03.2024, 10:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
У меня на фермерском хозяйстве есть участок на котором я обычно выращиваю различные овощи на продажу. Но там бы желательно разрыхлить почву, улучшить ее качества. Какое удобрение для этого использовать?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Разрыхлить почву на участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: