[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Статьи о праве
Статьи о праве
CoiathДата: Вторник, 27.02.2024, 21:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Часто бывает так что у людей возникают разные вопросы с которыми они бегут к юристам. А вот есть где-то в сети информационный портал где можно изучить тематические статью, чтобы самостоятельно можно было все понять и разобраться?
 
RainconjurorДата: Вторник, 27.02.2024, 21:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Да конечно в интернете есть такие порталы. Вот тут очень хорошо написано, что такое представительство юридического лица https://legalbook.ru/291-fil....ca.html . И это не единственный такой сайт, но тут, как по мне, очень кратко и четко излагается нужна информация. Я и сам не так давно искал в интернете по этой теме блоги и форумы и нашел этот сайт случайно.
 
ZalizanДата: Вторник, 27.02.2024, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Ну так а зачем мелочиться, надо сразу поступать на юрфак и полноценно изучать право, чтобы вообще никогда потом не надо было обращаться к юристам или адвокатам. :)))
 
GakusДата: Вторник, 27.02.2024, 21:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Zalizan ()
Ну так а зачем мелочиться, надо сразу поступать на юрфак и полноценно изучать право, чтобы вообще никогда потом не надо было обращаться к юристам или адвокатам. :)))
А я например не вижу ничего такого в том, чтобы обращаться за помощью к специалисту в другой сфере. Хотя соглашусь и с тем что услуги юристов стоят дорого.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Статьи о праве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: