[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить канцтовары
Где купить канцтовары
CoiathДата: Вторник, 27.02.2024, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
У нас не такой большой выбор канцтоваров в городе, так что думаю некоторые вещи через интернет заказать. Где и на каком сайте это можно сделать?
 
RainconjurorДата: Вторник, 27.02.2024, 21:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
У меня примерно такая же проблема была. Я оббежал почти все магазины, где канцтовары продаются и не нашел где можно купить папку для документов с ручками. Поэтому пошел искать в интернет и заказал на этом сайте https://товаромания.рф/index.php?cat=94176 . Тут есть и другие полезные товары. Можете сами зайти и посмотреть каталог.
 
ZalizanДата: Вторник, 27.02.2024, 21:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Я предпочитаю вообще заказывать товары напрямую у производителей. Нам для работы в офисе постоянно что-то надо а тут получается оптовыми партиями брать дешевле вещи.
 
GakusДата: Вторник, 27.02.2024, 21:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Zalizan ()
Я предпочитаю вообще заказывать товары напрямую у производителей. Нам для работы в офисе постоянно что-то надо а тут получается оптовыми партиями брать дешевле вещи.
Как вы сами сказали - у производителя можно покупать только оптом и большие партии сразу. А вот в розницу уже дорого будет, такие дела.
 
mironovs920Дата: Суббота, 02.03.2024, 16:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, если это большой объект и нужен хороший специалист, а такого у вас в городе нет, то другого пути не будет. Правда и стоить это будет очень дорого.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить канцтовары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: