[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Плиткорез для больших плиток
Плиткорез для больших плиток
CoiathДата: Вторник, 27.02.2024, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
У меня уже есть ручной плиткорез который мне нравится и он хорошо себя показывает. Но вот надо было мне большую плитку укладывать и она в него просто не влезла. Нужно купить другую модель. Какую можете мне посоветовать?
 
RainconjurorДата: Вторник, 27.02.2024, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю точно, что фирма bihui  выпускает плиткорез для крупноформатных плиток, можете сами глянуть на этом сайте https://evrotek.spb.ru/catalog/product/69378/ . Но вы сами должны понимать что инструмент такого плана будет стоить дороже более меньшего варианта. Так что перед покупкой нужно внимательно почитать характеристики и обзоры в сети поискать.
 
ZalizanДата: Вторник, 27.02.2024, 21:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Такую плитку обычно режут в цехах при производстве. Так что лучше будет измерить какого размера она вам нужна и под заказ изготовить ее.
 
GakusДата: Вторник, 27.02.2024, 21:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Zalizan ()
Такую плитку обычно режут в цехах при производстве. Так что лучше будет измерить какого размера она вам нужна и под заказ изготовить ее.
Тут как раз и проблема в том что идеально не получится измерить и под заказ сделать куски плитки нужного размера. Придется все равно на месте ее править как надо.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Плиткорез для больших плиток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: