[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Реально ли победить рак?
Реально ли победить рак?
drajverolegДата: Вторник, 27.02.2024, 20:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Хотел бы на серьезную тему поговорить. Все дело в том, что у моего близкого родственника обнаружился рак. Конечно, такого никто не ожидал и все сильно расстроены. Подскажите, реально ли вообще победить эту болезнь? Каковы шансы на излечение?
 
sergeperofДата: Вторник, 27.02.2024, 22:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Вообще - реально. А как обстоят дела в случае с вашим родственником - это только врач может сказать. Ведь когда речь идет о здоровье, то все очень индивидуально и у каждого организм по разному реагирует
 
uriimironofДата: Вторник, 27.02.2024, 23:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что при борьбе с онкологией очень большое значение имеет настрой пациента. Так что мой вам совет - настраивайте своего родственника на то, что в наше время неизлечимых болезней нет. Это, кстати, очень близко к истине. Ведь и правда сейчас рак научились весьма успешно лечить. вот почитайте, например, про цитокины препараты: https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment Они очень хорошо помогают
 
lexeyvoronДата: Вторник, 27.02.2024, 23:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
На сколько я знаю, сейчас умудряются лечить даже четвертую стадию рака - когда уже метастазы пошли. Так что надеюсь, что все у вашего родственника будет хорошо и ему удастся излечиться от этой напасти
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Реально ли победить рак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: