[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где заказать дизайн интерьера квартиры
Где заказать дизайн интерьера квартиры
sashokchenchikДата: Воскресенье, 25.02.2024, 20:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
В квартире планирую делать ремонт и сейчас ищу специалиста чтобы заказать дизайн интерьера. Где такую работу могут профессионально выполнить и сколько стоят такие услуги?
 
olyamerkurisДата: Понедельник, 26.02.2024, 10:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
На бирже фрилансеров всегда можно найти много дизайнеров так что советую там посмотреть все объявления. Далее уже сравнивайте стоимость услуг и читайте реальные отзывы.
 
dimonizotshahДата: Понедельник, 26.02.2024, 10:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Если вас интересует качественный дизайн проект тогда я рекомендую вам обратиться к профессионалам https://www.arhstd.ru/ Лично я работой специалистов компании доволен и могу сказать проект получился современный. На сайте есть возможность посмотреть портфолио а также узнать более подробную информацию по всем услугам после чего уже принимать решение.
 
АбрамовДата: Понедельник, 26.02.2024, 10:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Есть частные фирмы которые предлагают ремонт квартиры под ключ так что я советую вам туда обратиться. В такой фирме помогут составить проект и подскажут где купить необходимые материалы для ремонта.
 
freelanceirДата: Вторник, 16.04.2024, 00:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Когда дело касается создания уникального и оригинального дизайна интерьера в Москве, компания «ОлимпСтройСервис» безусловно заслуживает внимания https://dizayn-interera.moscow/dizayn-proekt/. Эта профессиональная команда дизайнеров с легкостью превращает обычное пространство в удивительное и функциональное место, отражающее индивидуальность каждого клиента. Одно из ключевых преимуществ работы с компанией «ОлимпСтройСервис» - это возможность воплощения самых смелых идей в реальность.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где заказать дизайн интерьера квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: