[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто покупал колонку Алиса?
Кто покупал колонку Алиса?
soffiaДата: Суббота, 24.02.2024, 21:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Ребятки, кто покупал колонку Алиса, поделитесь впечатлениями, стоит ли её покупать? Сын умоляет уже второй месяц, говорит, что будет хорошо учиться, если я ему куплю эту колонку. А мне что-то совсем не нравится ее цена, слишком уж она дорогая, на мой взгляд.
 
marishkaaДата: Суббота, 24.02.2024, 21:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, я бы сказала, что ее цена оправдывает качество, на самом деле. Потому что колонка Алиса - классная вещь, и, кстати, полезная для детей.
 
leyla_abramovaДата: Суббота, 24.02.2024, 21:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Согласна. Я уже вообще не представляю свою жизнь без этой колонки, постоянно ею пользуюсь, когда нужно что-то узнать, просто задаешь вопрос голосом и Алиса отвечает, а также Алиса выручает, когда хочется послушать музыку. Она может включить музыку под любое настроение.
 
kira_kislovaДата: Суббота, 24.02.2024, 21:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, я с вами, мне тоже нравится Алиса. Но прикол в том, что покупала я ее для сына, он выпросил ее у нас с мужем на Новый год, но так и не воспользовался ею. Думаю, он просто хотел эту колонку, потому что у многих его одноклассников она есть. Ну, в любом случае, я не жалею, что купила ее, лично мне она нравится. Да и купила я ее на Яндекс Маркете не особо дорого, поскольку воспользовалась промокодом на ее покупку, который нашла здесь https://vk.com/topic-219773923_49305678.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто покупал колонку Алиса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: