[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Одежда для девушки
Одежда для девушки
margaritkkazvonovaДата: Понедельник, 19.02.2024, 23:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, кто недавно покупал новую одежду. Поделитесь ссылочками на магазины онлайн? А то мне нужно купить как одежду для дома, так и для занятий фитнесом.
 
komarovagennyaДата: Понедельник, 19.02.2024, 23:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Давно ничего не покупаю в обычных магазинах. Размер одежды у меня 44, потому сами понимаете подобрать что-то очень просто. Зачастую покупаю в брендовых магазинах одежду.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 20.02.2024, 00:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Доброй ночи. Вы знаете спортивный костюм для фитнеса можете посмотреть на этом сайте http://foneona.com/ Я в прошлом месяце заказала у них, довольна качеством. Доставку сделали быстро. Вы главное выбирайте, что Вам нужно и размер. Кстати если с размером боитесь прогадать, то можете проконсультироваться у менеджера. Удачи.
 
litvinovaslavochkaДата: Вторник, 20.02.2024, 00:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
И я в этом магазине заказывала одежду для фитнеса. Хорошие у них вещи. Довольна, ношу уже полгода, а по виду как новые. Так что плюсую за них.
 
rhtrth1992Дата: Вторник, 20.02.2024, 01:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, не знаю нужны ли Вам футболки, но подскажу где я заказывала недавно https://baklenevstore.ru/ Это белая женская футболка из хлопка, я брала для занятий спортом, но по итогу заказала еще одну чтобы ходить по дому. Очень хорошее качество. После стирки не села и цвет так и остался ярко белым. Кстати вещи из синтетики стараюсь последнее время не покупать, а то обратила внимание, что они плохо влияют на мою кожу.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Одежда для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: