[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Для рассылки нужно много телеграмм аккаунтов.
Для рассылки нужно много телеграмм аккаунтов.
egorguschinДата: Пятница, 16.02.2024, 02:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Мне для массовой рассылки нужно купить больше 100 телеграмм аккаунтов, в будущем понадобится больше. Я пробовал покупать виртуальные номера телефонов и создавать аккаунты вручную, но это занимает очень много времени. В общем, не подскажите, где эти аккаунты можно купить по нормальной цене?
 
ilyanekrasovДата: Пятница, 16.02.2024, 02:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Сколько вы готовы заплатить за один аккаунт? У меня есть аккаунты с отлежкой, они от 30 рублей стоят. Есть аккаунты, которые проживут максимум несколько дней, они по 10 рублей стоят.
 
DanilaMazerДата: Пятница, 16.02.2024, 03:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
А че их регистрировать то? Меньше минуты занимает один аккаунт. Я понимаю, если бы вам сразу нужно было несколько тысяч, то да, имеет смысл купить, но 100 штук можно и вручную зарегистрировать.
 
markberengardДата: Пятница, 16.02.2024, 03:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Danila, так он же написал, что в будущем ему понадобится больше. Чтобы вы понимали, рассылочные аккаунты очень быстро блокируются, буквально после первых трех сообщений, так что регистрировать новые придется часто, и даже по минуте на один аккаунт это долго. Если что, то вот, посмотреть цены за телеграмм аккаунты, можете тут http://trustacc.ru/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Для рассылки нужно много телеграмм аккаунтов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: