[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Появились проблемы с выплатой по кредиту.
Появились проблемы с выплатой по кредиту.
markberengardДата: Понедельник, 12.02.2024, 14:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток, я в прошлом году брал деньги в кредит на ремонт дома. Ремонт благополучно сделал и начал выплачивать кредит. Так как мой небольшой бизнес напрямую зависит от западных поставок, а сейчас у нас в стране ситуация с этим не простая, у меня сильно упали доходы, мне стало сложно выплачивать этот кредит. Там еще блин такие проценты большие, не продумал я заранее подобные проблемы. Мне бы хотя бы на полгода отсрочку от банка получить, я бы за это время поправил дела. Может можно что-то придумать?
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Вам подойдет только реструктуризация кредита. Это значит, что 3-6 месяцев вы можете не выплачивать кредит, но потом процент станет чуть выше. Готовы вы на такое пойти?
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Есть специалисты по урегулированию долгов. Они помогают разработать план действий для снижения ежемесячных выплат, говорят с банком от вашего имени и договариваются о временной отсрочке платежей. Понятное дело, что это не бесплатная услуга.
 
egorguschinДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Как один из вариантов, можно сделать рефинансирование вашего займа. Если по-простому, вы увеличивайте срок погашения кредита, и таким образом ежемесячный платеж становится меньше. На мой взгляд, это единственно возможный вариант. Вот, подробнее узнать про рефинансирование кредита, можете тут https://credistory.ru/market/refinancing.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Появились проблемы с выплатой по кредиту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: