[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбор кондиционера в торговое помещение
Выбор кондиционера в торговое помещение
danila3gorovДата: Суббота, 10.02.2024, 16:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю над тем какой кондиционер установить в торговом помещении, чтобы обеспечить оптимальную температуру летом. Какие советы дадите по этому вопросу?
 
antibublikДата: Суббота, 10.02.2024, 16:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Это зависит от объема вашего торгового помещения. Если оно небольшое, то можно установить один или два кондиционера. Если же площадь большая, то требуется кассетный кондиционер.
 
besarbinДата: Суббота, 10.02.2024, 16:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Кассетные кондиционеры сложны в монтаже. И их не всегда возможно установить. Для этого требуются натяжные потолки и притом определенной высоты. Но может вас это и устроит.
 
kostikvanovДата: Суббота, 10.02.2024, 17:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что надо определенно устанавливать кассетные сплит-системы. Именно чаще всего их устанавливают в помещениях, чья площадь не превышает 300 кв. м.  Вы их чаще всего и видите в ресторанах, небольших магазинах и так далее. Здесь вы можете купить кассетные сплиты системы от разных производителей https://freonix.ru/kassetnye-split-sistemy.html
 
artchigirinДата: Суббота, 04.05.2024, 23:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата danila3gorov ()
Думаю над тем какой кондиционер установить в торговом помещении, чтобы обеспечить оптимальную температуру летом. Какие советы дадите по этому вопросу?
При подборе кондиционера важно учитывать размеры комнаты, число жильцов и теплоотдачу от бытовых приборов. Для определения оптимальной мощности устройства рекомендуется проконсультироваться со специалистом, который произведёт необходимые расчёты и предложит оптимальную модель. Приобрести кондиционер возможно в специализированных торговых точках, онлайн-маркетах или у официальных представителей брендов. На веб-сайте представлен обзор наиболее эффективных моделей кондиционеров на 2024 год https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/ . Данный список поможет вам определиться с выбором.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбор кондиционера в торговое помещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: