[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить оригинальное зеркало для спальни?
Где купить оригинальное зеркало для спальни?
soffiaДата: Пятница, 19.01.2024, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Я недавно решила полностью изменить интерьер спальни и, разумеется, начала с мебели. Заменила всю мебель и поняла, что в спальне не хватает, каких-то ярких интерьерных акцентов. В связи с чем начала искать различные предметы интерьера в интернете. Нашла пару интересных вещей, но единственное что не могу найти это оригинальные зеркала. Кто мне подскажет, где можно купить действительно оригинальное красивое зеркало?
 
marishkaaДата: Пятница, 19.01.2024, 18:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю, вам лучше обратиться к дизайнеру интерьера, он бы разработал для вас план оформления интерьера в вашей спальне и подсказал бы, где что можно купить для его реализации.
 
leyla_abramovaДата: Пятница, 19.01.2024, 19:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Довольно широкий выбор зеркал у нас в городе представлен в магазине "Водолей". Правда, там зеркала в частности для ванных комнат, но, в принципе, можно их использовать и для спальни.
 
artur_savinДата: Пятница, 19.01.2024, 19:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, как вариант, вы можете приобрести авторское зеркало от дизайнера Константина Спирова. Тем более, если вам нужно такое зеркало, которое было бы действительно оригинальным и которого больше ни у кого нет, то это отличное решение, как мне кажется. В общем, посмотрите сами, какие здесь есть зеркала https://spirovdesign.ru/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить оригинальное зеркало для спальни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: