[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу установить в спальне электрокарниз.
Хочу установить в спальне электрокарниз.
SashaBudinaДата: Понедельник, 15.01.2024, 06:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, электрокарнизы это вообще надежная штука? Я просто уже давно хочу установить их у себя в квартире, чтобы они каждое утро автоматически открывались в одно и то же время, чтобы я сама не вставала с кровати. Если с надежностью проблем не будет, то можете порекомендовать, где их можно купить, и кто их сможет установить? Справится ли с этим мой муж?
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 15.01.2024, 07:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Только не покупайте электрокарниз на Озоне, они там все китайские. Я купил за 5000 рублей, так он через месяц сломался. В итоге купил обычный карниз за 500 рублей. Лучше я встану с кровати и открою шторы самостоятельно.
 
markberengardДата: Понедельник, 15.01.2024, 07:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, а что вы ожидали от электрического карниза за 5000 рублей? Это очень дешево. Если уж покупать, то сразу хороший и дорогой, который точно не сломается через месяц. Вот, например, посмотреть цены на электрокарнизы, можете тут http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/. А устанавливается он очень просто, так же как и обычный карниз, только к розетке подключается.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 15.01.2024, 07:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
У нас в квартире уже несколько лет стоит электрокарниз, ломался только один раз, и то, по вине ребенка, он повис на шторе и сломал механизм. Это действительно круто, когда шторы открываются автоматически в одно и то же время.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу установить в спальне электрокарниз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: