[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Покупка квартиры
Покупка квартиры
RainconjurorДата: Четверг, 04.01.2024, 12:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Думаете сейчас нормальное время для того чтобы квартиру покупать? Я имею ввиду в ипотеку, ведь сразу купить ее у меня не хватит денег. Или лучше продолжать снимать жилье?
 
GakusДата: Четверг, 04.01.2024, 12:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Ну в разных банках разные условия для того чтобы ипотеку оформлять, так что тут стоит говорить о конкретных и частных случаях. А вообще вы можете использовать ипотечный калькулятор https://calc-cloud.ru/kalkulyator-ipoteka . Тут сразу будет видно сможете ли вы потянуть выплачивать постоянно проценты по ипотеке.
 
CoiathДата: Четверг, 04.01.2024, 12:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
По моему идеально время для того чтобы покупать квартиры не наступит никогда. Так как цены только и делают что растут из года в год. Так что сами делайте выводы.
 
ZalizanДата: Четверг, 04.01.2024, 12:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Coiath ()
По моему идеально время для того чтобы покупать квартиры не наступит никогда. Так как цены только и делают что растут из года в год. Так что сами делайте выводы.
Если мыслить такими стандартами то можно вообще никогда квартиру не получить. Я считаю что надо покупать жилье когда у вас есть на это возможность. Потому что лучшее время реально может и не наступить никогда
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: