[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить безбелковые продукты питания
Где купить безбелковые продукты питания
АбрамовДата: Вторник, 02.01.2024, 21:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Появились проблемы со здоровьем поэтому ищу возможность покупать безбелковые продукты питания. Где можно найти хороший ассортимент таких продуктов и сделать заказ?
 
dimonizotshahДата: Среда, 03.01.2024, 11:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю что в крупных торговых центрах можно найти отделы по продаже таких продуктов. Посетите лучшие центры и на месте узнайте какие безбелковые продукты есть в продаже.
 
olyamerkurisДата: Среда, 03.01.2024, 11:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Советую сэкономить время и онлайн купить диетические продукты питания, например вам подойдет интернет магазин https://lioana.com/ Я давно его знаю и регулярно там для себя покупаю безбелковое молоко и печенье. Ассортимент в магазине всегда большой плюс там бывают отличные скидки так что изучайте каталог и думайте что хотите купить.

Сообщение отредактировал olyamerkuris - Среда, 03.01.2024, 11:40
 
sashokchenchikДата: Среда, 03.01.2024, 11:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 0
Почитайте реальные отзывы людей на специальных сайтах и узнайте какие магазины самые популярные. Уверен что с помощью отзывов можно найти лучшие магазины безбелковых продуктов.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить безбелковые продукты питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: