[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хотела бы тут обсудить про ясновидение.
Хотела бы тут обсудить про ясновидение.
annaadurovaДата: Среда, 13.12.2023, 17:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Хотела бы тут обсудить про ясновидение. Кто-то ходил к ясновидящим? Помогли ли вам или обманули? В общем напишите здесь о своем опыте.
 
hypnotizehДата: Среда, 13.12.2023, 17:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Сложно сказать, как я отношусь. Вроде и верю, что есть такие люди, которые обладают способностями. Но с другой стороны сам не сталкивался, поэтому не знаю.
 
alina_belanДата: Среда, 13.12.2023, 18:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Если вам эта тема интересна, то почитайте вот здесь про ясновидение https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Чего в мире только нет, и не стоит отрицать то, чего вы не видели. Конечно, есть и ясновидящие, которые просто выдают себя за них, а на самом деле не обладают ничем таким. Тут просто нужно быть осторожными.
 
rozumovichaДата: Среда, 13.12.2023, 18:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Подруга моя как-то ходила к гадалке какой-то, и ее обманули просто. Поэтому тут очень легко попасть на мошенников, кому как повезет еще, конечно же.
 
vysotskaya1218Дата: Суббота, 23.03.2024, 12:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Многие кто обращается к гадалкам и тарологам задаются вопросом можно ли рассказывать о гаданиях Таро другим. Рассказав о Таро раскладе другим людям, даже очень близким, в ответ можно получить негатив в виде зависти, скептицизма, обвинений. Любой негатив – это потеря энергии, ослабление ауры и положительных установок. Не подвергайте себя разрушению и не рассказывайте о гадании никому.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хотела бы тут обсудить про ясновидение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: