[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что вы можете сказать про свою интуицию?
Что вы можете сказать про свою интуицию?
AlexKotnovaДата: Среда, 13.12.2023, 16:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, как часто вы полагайтесь на свою интуицию? Помогает ли она вам как-то в жизни? Я просто несколько раз сталкивалась с тем, что моя интуиция мне помогала в работе, я отказывалась от сомнительных проектов, у которых впоследствии были большие проблемы. Что вы про это думаете? Я бы очень хотела поподробнее разобраться с этой темой.
 
SofaPanjДата: Среда, 13.12.2023, 16:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Не зря говорят, что женская интуиция это сила. Она и меня несколько раз спасала, но и подводила, без этого никуда. Есть предположения, что ее можно как-то развивать. Но мне кажется, что это невероятно сложно. Если вам интересно с этим разобраться, то вот, например, можете почитать эту статью про женскую интуицию https://zarubinaleksandr.ru/chto-takoe-intuitsiya/.
 
SashaBudinaДата: Среда, 13.12.2023, 16:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, это все такая ерунда, которую придумали недопсихологи, или кто там этим занимается. На мой взгляд, это то же самое, что и экстрасенсы. Полагаться нужно исключительно на свои профессиональные качества.
 
ЮляКупавцеваДата: Среда, 13.12.2023, 16:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Sasha, а при чем тут профессиональные качества и интуиция? Это же про внутренние человеческие чувства и ощущения. Я вот верю, что интуицию можно развивать, и для этого есть разные практики.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что вы можете сказать про свою интуицию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: