[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где смотреть максимально правдивый прогноз погоды?
Где смотреть максимально правдивый прогноз погоды?
SashaBudinaДата: Среда, 29.11.2023, 07:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
А есть какой-то сайт, в котором показывается нормальный прогноз погоды? А то в Яндексе пишут одно, а на следующий день совершенно другое. Например, вчера писали, что снега не будет, а утром была сильная метель, еле до работы добралась, опоздала на два часа. Мне иногда кажется, что синоптики наобум пишут прогноз, типа мало ли угадаем.
 
AlexKotnovaДата: Среда, 29.11.2023, 07:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Я смотрю погоду в официальном приложении от Apple. Вроде, всегда все показывается нормально. Может вы не туда посмотрели? Сейчас же синоптики могут до градуса узнать погоду на полгода вперед.
 
ЮляКупавцеваДата: Среда, 29.11.2023, 08:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, мне тоже кажется, что она не туда посмотрела. Яндекс такая крупная платформа, не могут они так ошибаться. Ну или смотрите погоду просто выглядывая на улицу.
 
SofaPanjДата: Среда, 29.11.2023, 08:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже замечала, что Яндекс иногда врет по поводу погоды. Слава Богу, что это никогда не мешало моей жизни, и из-за погоды я никогда никуда не опаздывала. Вот, например, сайт, где можно смотреть почасовой прогноз погоды https://pogoda.ru/. Если что, то у них есть и подробный прогноз погоды на ближайшие 10 дней, но это если вам так надолго нужно спланировать свои поездки.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где смотреть максимально правдивый прогноз погоды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: