[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хотим купить квартиру на Северном Кипре
Хотим купить квартиру на Северном Кипре
danila3gorovДата: Вторник, 28.11.2023, 17:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Мы хотим купить квартиру в хорошем и уютном месте на Северном Кипре. Прошу подсказать где купить ее посоветуете и какие еще советы по данному вопросу можете сказать?
 
antibublikДата: Вторник, 28.11.2023, 17:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
А почему выбрали именно Северный Кипр? Ведь у этой части острова не определенный статус. Вроде как, и  не Кипр и не Турция. Просто интересно почему такой выбор сделали.
 
besarbinДата: Вторник, 28.11.2023, 18:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Северный Кипр вроде как частично признан независимым и там давно уже все спокойно. Так что не важно где покупать квартиру. Но я бы выбрал город Фамагуста.
 
costyagatilovДата: Вторник, 28.11.2023, 18:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
На Северном Кипре очень много уютных городков на побережье и вдали от  моря. Это тихий мирный край с прекрасным климатом круглый год. Я хочу сам купить квартиру в городке на море Искеле. Он небольшой и тихий. Можно купить и квартиру в небольших домах, или апартаменты или виллу даже. Тут вот посмотрите какие можно купить квартиры на Северном кипре http://click-cyprus.com/
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хотим купить квартиру на Северном Кипре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: