[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком санатории есть нафталановые ванны?
В каком санатории есть нафталановые ванны?
SofaPanjДата: Четверг, 23.11.2023, 23:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, в силу возраста, и стоячей работы, я повар, у меня есть некоторые проблемы с суставами. Одна знакомая сказала, что для лечения суставов отлично помогают нафталановые ванны. Нафталан это такой вид нефти. Я мельком полазила по интернету и не нашла, где их можно сделать, нет ни одного санатория. Может они есть где-то за границей?
 
ЮляКупавцеваДата: Четверг, 23.11.2023, 23:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Нафталановые ванны действительно помогают при заболеваниях суставов, но у них есть и побочные эффекты. Нафталан - это токсичное вещество, которое может вызвать аллергию, головную боль, тошноту и даже повысить риск рака. Поэтому перед тем, как принимать такие ванны, нужно обязательно проконсультироваться с врачом и сделать анализы.
 
SashaBudinaДата: Четверг, 23.11.2023, 23:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Так при болях в суставах есть и другие способы лечения такие как: физиотерапия, массажи, грязелечение и т.д. Эти процедуры точно можно сделать в любом санатории нашего города, не нужно ехать за границу.
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 23.11.2023, 23:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Я точно знаю, что в Азербайджане есть санаторий, где делают процедуры из нафталановой нефти. Есть у вас финансовые возможности поехать в Азербайджане хотя бы на недельку? Если есть, то вот, например, санаторий Карабах, можете узнать у них стоимость за суточное пребывание и процедуры https://sanatorii-naftalana.ru/garabag-resort-spa-naftalan/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком санатории есть нафталановые ванны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: