[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто-то посещал Санкт-Петербург в ноябре?
Кто-то посещал Санкт-Петербург в ноябре?
alina_belanДата: Среда, 15.11.2023, 21:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Кто-то посещал Санкт-Петербург в ноябре? Там еще можно посетить водные экскурсии какие-нибудь? Напишите контакты, если вы знаете что-то.
 
hypnotizehДата: Среда, 15.11.2023, 21:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, я вроде видел на одном сайте, что были экскурсии водные в Питере. Только уже не помню, что это за сайт был. Можете самостоятельно поискать.
 
rozumovichaДата: Среда, 15.11.2023, 22:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрите вот тут на официальном сайте можно билеты купить на метеор в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Если вы не посещали еще это место, то я вам настойчиво рекомендую это сделать. Я думаю, что и в ноябре стоит это делать, так как еще и скидки хорошие могут быть. Просто одеваться нужно теплее, чтобы по погоде.
 
annaadurovaДата: Среда, 15.11.2023, 23:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да, посещать города можно в любое время года. Особенно, это касается Санкт-Петербурга. Здесь очень красивая архитектура и есть много достопримечательностей.
 
egorguschinДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Петербург в ноябре не самое лучшее время для путешествия. Очень холодно, сыро и грязно. Лучше ехать летом.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто-то посещал Санкт-Петербург в ноябре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: