[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить коллекционные монеты разных стран
Где купить коллекционные монеты разных стран
olyamerkurisДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Начала коллекционировать монеты разных страх поэтому хочу узнать где их можно покупать и на какие монеты обращать внимание. Какие сайты или магазины подойдут для покупки?

Сообщение отредактировал olyamerkuris - Воскресенье, 12.11.2023, 17:15
 
dimonizotshahДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю что есть онлайн аукционы где продают разные монеты так что вам нужно их искать. Выбирайте несколько лучших аукционов и регистрируйте там аккаунт после чего покупайте подходящие монеты.
 
АбрамовДата: Понедельник, 13.11.2023, 16:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Для своей коллекции недавно купил монеты Таиланда поэтому вам рекомендую посмотреть онлайн каталог https://76monet.ru/collection/monety_tayland Монеты интересные и очень красивые плюс сейчас они стоят недорого. Также в каталоге представлены монеты других стран так что на них также обратите внимание после чего уже формируйте для себя заказ с доставкой.
 
sashokchenchikДата: Понедельник, 13.11.2023, 16:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы узнать какие монеты самые ценные я советую вам купить специальный справочник. Там можно узнать стоимость монет а также почитать о них полезную информацию.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить коллекционные монеты разных стран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: