[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где экскурсии посмотреть в Санкт-Петербурге?
Где экскурсии посмотреть в Санкт-Петербурге?
alina_belanДата: Пятница, 10.11.2023, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. У меня появилась возможность поехать на следующей неделе в Санкт-Петербург по работе. Хотелось бы еще парочку экскурсий там взять. Что посоветуете?
 
rozumovichaДата: Пятница, 10.11.2023, 15:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что сейчас в Санкт-Петербург ехать уже не стоит, потому что погода давно уже испортилась. Я бы хотел на водные экскурсии, но уже летом.
 
annaadurovaДата: Пятница, 10.11.2023, 15:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
В ноябре в Питере красиво, как и в любое время года. Мне очень нравится этот город, я готова там в любую погоду гулять. Достопримечательности посмотрите.
 
hypnotizehДата: Пятница, 10.11.2023, 15:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
А я уже купил билеты на метеор до Кронштадта, посмотрите расписание и цены https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/ Думаю, что вам тоже стоит такой вариант поездки рассмотреть. Не стоит бояться погоды, можно теплее одеться и тогда вам ничего не испортит впечатление об этом замечательном городе. Удачи!
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
В Санкт-Петербурге множество интересных мест для экскурсий. Вот два варианта:
1)Экскурсия по Эрмитажу:
Посетите знаменитый Эрмитаж, один из крупнейших музеев мира.
Уделив внимание произведениям искусства, наслаждайтесь архитектурой Зимнего дворца.
2)Прогулка по Петергофу:
Посетите летнюю резиденцию российских императоров – Петергоф.
Насладитесь красивыми фонтанами и парками, а также осмотрите Гранд-петергофский дворец.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где экскурсии посмотреть в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: