[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Через какой сервис можно продать старые ненужные вещи?
Через какой сервис можно продать старые ненужные вещи?
SashaBudinaДата: Четверг, 09.11.2023, 18:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, какой есть сервис, кроме Авито, где можно продать свои старые вещи? Я просто сейчас переезжаю, и во время сборов обнаружила, что у меня слишком много ненужных вещей, которые в хорошем состоянии и их можно продать. Мне не нравится Авито тем, что там приходится месяцами ждать покупателя, а у меня нет столько времени.
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 09.11.2023, 18:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Если у вас есть ненужная одежда, и вам не так сильно нужны деньги с ее продажи, то ее можно сдать бесплатно. Практически во всех торговых центр есть специальные шкафы, куда можно сдать одежду, и она дальше пойдет в детские дома или малоимущие семьи.
 
markberengardДата: Четверг, 09.11.2023, 18:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Так вы, наверное, ставите слишком высокие цены, поэтому и приходится ждать покупателей месяцами. Я сам очень много раз продавал старые вещи на Авито, ставил цену ниже рынка, и покупатель находился буквально за несколько часов.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 09.11.2023, 18:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, это все от вещей зависит. Если это какая-то техника, типа старого Айфона, то действительно, покупатель находится быстро. А если это одежда, то можно до 100 рублей снижать цену, все равно никто не купит. На Авито просто слишком высокая конкуренция. Но, есть менее популярный сервис, на котором, я думаю, продать бу товары можно в разы быстрее, при этом не снижая их стоимость. Если что, вот он https://evenbox.ru/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Через какой сервис можно продать старые ненужные вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: