[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком банке лучше оформить кредитную карту?
В каком банке лучше оформить кредитную карту?
alexbatalskyДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, кредитную карту какого банка вы посоветуйте мне оформить? Нужна она мне не просто так. Сейчас непростые времена на работе, бывает такое, что задерживают зарплату на несколько недель, а кормить семью, платить за обучение детей нужно. И кредитная карта это такая небольшая подушка безопасности.
 
markberengardДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Во всех банках у кредитных карт одинаковые условия. Я пользуюсь Альфа банком, у меня баланс 200 тысяч и 100 дней беспроцентный период. К счастью, я ей никогда не пользовался. Но служит она как раз как подушка безопасности.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, а в Сбербанке беспроцентный период 50 дней, так что уже не везде одинаковые условия. Ну или просто у меня минимальное предложение. Если в Альфа банке 100 дней, то я тоже хочу оформить кредитку у них.
 
egorguschinДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Я знаю, что есть банки, у которых целый год без процентов. Но, если вы не сможете вернуть деньги в этот период, как у людей чаще всего и случается, то дальше начисляются такие проценты, что вы до конца жизни не сможете расплатиться. Я даже не буду говорить, что это за банк, такие лучше обходить стороной. Самый оптимальный беспроцентный период, это 120 дней. Такую кредитную карту можно получить в Росбанке. Вот, более подробнее ознакомиться с условиями, можете тут https://finspravka.ru/120navseplus-rosbank/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком банке лучше оформить кредитную карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: