[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где посмотреть, выиграл ли я что-то в русское лото?
Где посмотреть, выиграл ли я что-то в русское лото?
markberengardДата: Суббота, 04.11.2023, 00:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Не знаю зачем, но я недавно купил несколько билетов в русское лото. Видимо повелся на огромный приз в размере 15 миллионов рублей. Как купил эти билеты, так и забыл про них на несколько недель, только сейчас вспомнил. Подскажите, где можно посмотреть, выиграл ли я что-то? Конечно, я ни на что не надеюсь, но мало ли.
 
egorguschinДата: Суббота, 04.11.2023, 00:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
А всегда так, когда ни на что не надеешься, то обязательно что-то да выигрываешь. Странно, что есть люди, которые сливают на билеты половину зарплаты и думают, что можно постоянно так зарабатывать.
 
ilyanekrasovДата: Суббота, 04.11.2023, 00:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Готов дать 101%, что вы ничего не выиграли. Там же все подстроено так, что побеждают подставные игроки. И выигрышные билеты заранее забираются из партии.
 
alexbatalskyДата: Суббота, 04.11.2023, 00:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, ну почему, у меня есть знакомый, который в русское лото выиграл 40 тысяч рублей, а потратил на билеты всего 300 рублей. 15 миллионов это общий призовой фонд, который делится между огромным количеством победителей. Если что, то вот, посмотреть результаты всех последних тиражей русского лото, можете тут https://lotovsem.ru/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где посмотреть, выиграл ли я что-то в русское лото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: