[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что такое когнитивно поведенческая психотерапия?
Что такое когнитивно поведенческая психотерапия?
СансанычДата: Суббота, 28.10.2023, 14:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Я увлекаюсь психологией в частном порядке. К сожалению, когда закончил школу пошел по иному пути. Но страсть к психологии никуда не делась. Вот сейчас решил досконально изучить, что такое когнитивно поведенческая психотерапия. Где можно об этом почитать?
 
komarovagennyaДата: Суббота, 28.10.2023, 14:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Ну увлечение чем-то никогда не плохо. Потому думаю нужно поддерживать стремление развиваться в том или ином направлении. Тем более психология очень увлекательная наука. Я учусь сейчас на психотерапевта, очень нравится.
 
svetachkahomenkoДата: Суббота, 28.10.2023, 15:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Психология только на первый взгляд наука простая, но там можно много чего познать.. Я сейчас изучаю более глубоко ее. Так как учусь аспирантуре. Недавно читала статью эффективность когнитивно поведенческой психотерапии https://psy-health.online/osnovny....tivnost  Узнала довольно много интересного. Я так понимаю Автор Вы тоже этой темой заинтересовались. Напишите если будет время в личку - обсудим.
 
vindowmikolaДата: Суббота, 28.10.2023, 15:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Мы недавно с женой были на приеме у психолога. Ну скажу Вам это еще та - промывка мозгов. В другой раз наверное уже и не соглашусь пойти. Вот как психологи умеют выкручивать проблему - никто не умеет.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что такое когнитивно поведенческая психотерапия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: