[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как проверить человека на наличие кредитов?
Как проверить человека на наличие кредитов?
AlexKotnovaДата: Четверг, 26.10.2023, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, не подскажите, возможно ли как-то проверить, есть ли у человека кредиты или какие-то задолженности? Просто моя старшая дочка начала встречаться с мужчиной, но какой-то он мутный, я это хорошо чувствую. Просто мало ли они решат пожениться, и мне бы не хотелось, чтобы были какие-то финансовые проблемы.
 
SofaPanjДата: Четверг, 26.10.2023, 12:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
А разве это так непонятно, есть ли у него финансовые проблемы или нет. Он делает какие-то подарки вашей дочери? Дарит ли цветы? У меня просто был опыт отношений с человеком, у которого вообще не было денег, так он за год ни разу цветы не подарил.
 
egorguschinДата: Четверг, 26.10.2023, 12:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, это очень плохая идея. Это нарушение его личной жизни и конфиденциальности. Да и что плохого в том, если у человека есть кредиты? У меня тоже есть кредит на машину, и что с того? Мне нельзя заводить отношения?
 
SashaBudinaДата: Четверг, 26.10.2023, 13:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Sofa, так он может покупать подарки и цветы на кредитные деньги. Да и тут дело больше не в кредите, а в алиментах. Есть очень много мужчин, которые их не платят, и в будущем из-за этого будут огромные проблемы. Лучше обо всем об этом узнать в самом начале отношений. Вот, узнать, как проверить, есть ли какие-то финансовые обязательства у человека, можете тут https://credistory.ru/credithistory.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как проверить человека на наличие кредитов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: