[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Изучение психологии
Изучение психологии
litvinovaslavochkaДата: Четверг, 19.10.2023, 15:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Я будущий психолог, сейчас учусь в университете. Проходим тему когнитивная психотерапия. Очень интересно конечно, так как в будущем я планирую работать по этой специальности. Но хотелось бы почитать по данному вопросу статьи практикующих психологов. Где их найти только?
 
svetachkahomenkoДата: Четверг, 19.10.2023, 20:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Для меня психология вообще темный лес. Стараюсь никогда не вникать в чужие проблемы и тем более не разбирать в чем причина тех или иных поступков. Думаю эта профессия не для всех.
 
netrebkomariДата: Четверг, 19.10.2023, 20:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Я психолог со стажем, но и я периодически читаю интересные статьи по психологии одних или других психологов. Ведь мир психологии очень обширен и хочется понять мысли разных людей. Буквально на той неделе прочитала интересную статью - О эффективности когнитивной психотерапии https://psy-health.online/kak-uznat-chto-psihoterapiya-rabotaet/ Думаю она Вам должна понравится. Очень интересная и грамотно изложена.
 
СансанычДата: Четверг, 19.10.2023, 20:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Хороших психотерапевтов сейчас встретить можно редко, я уже сколько лет в этой сфере и то могу назвать таких только несколько человек. Потому рад, что и молодежь интересуется данной профессией. Должен же наше поколение кто-то заменить.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Изучение психологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: