[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу продвинуть свой бизнес через TikTok.
Хочу продвинуть свой бизнес через TikTok.
ilyanekrasovДата: Вторник, 17.10.2023, 11:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Я владелец небольшого бизнеса по продаже посуды ручной работы и хочу расширить свою аудиторию в TikTok. Тем самым привлекать новых покупателей в свой бизнес. Подскажите, как я могу быстро и недорого увеличить свою аудиторию в TikTok? И правда ли, что накрученные просмотры такие же эффективные, как и настоящие?
 
egorguschinДата: Вторник, 17.10.2023, 11:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы не советовал вам накручивать просмотры. Во-первых, это нарушает правила самого TikTok. Во-вторых, даже если подумать логически, какой толк от накрученных просмотров? Это же просто цифры, которые никак не отразятся на заказах вашей продукции.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 17.10.2023, 11:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, есть толк от накрученных просмотров. Видео может попасть в рекомендации, и тем самым его начнут смотреть уже реальные люди. Да и открою вам небольшую тайну, практически все популярные тиктокеры накручивают просмотры. И им за это ничего не делают. Вот, узнать стоимость за накрутку просмотров в тикток, можете тут https://smmprime.com/tiktok.
 
alexbatalskyДата: Вторник, 17.10.2023, 11:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы настоящих просмотров было больше, нужно обязательно использовать популярные звуки и хештеги. Иногда можно делать какие-то розыгрыши вашей посуды, это тоже работает для привлечения новой аудитории.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу продвинуть свой бизнес через TikTok.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: