[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужно ли страховать детей?
Нужно ли страховать детей?
danila3gorovДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
У меня сын хочет пойти в спортивную школу. И  думаю что стоит его застраховать. Как вы считаете, где это сделать лучше в настоящее время? Можно ли оформить страховку онлайн?
 
antibublikgreatДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю, вы правильное решение приняли. Страховка точно не помешает и поможет в случае чего. А травмы в спорте даже детском к сожалению не редкость. Сравните самые разные варианты страхования.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Да, сейчас очень легко страховаться онлайн. Никуда ходить не надо. Я вот для ипотеки и жизнь свою страхую и квартиру каждый год. Сравните разные условия страхования, чтобы выбрать наиболее приемлемыми для вас.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 16.10.2023, 01:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Безусловно стоит страховать ребенка, который будет заниматься спортом. Тут даже думать не стоит. При этом это не означает, что вы будете платить крупную сумму. Вот здесь спортивное страхование для детей стоит всего 500  рублей в год  https://lifeingos.ru/program....-slucaa Оформляется онлайн и при том очень быстро.
 
sashokchenchikДата: Четверг, 19.10.2023, 10:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо за полезный совет.
 
egorguschinДата: Суббота, 04.11.2023, 00:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Первое время не стоит. А если будет заниматься более профессионально, то конечно, нужно застраховаться от травм.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужно ли страховать детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: