[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить интересные российские монеты
Где купить интересные российские монеты
sashokchenchikДата: Воскресенье, 15.10.2023, 11:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Начал коллекционировать редкие российские монеты и хочу узнать где их нужно искать. Какие сайты или магазины подойдут мне для покупки интересных монет?

Сообщение отредактировал sashokchenchik - Понедельник, 16.10.2023, 11:13
 
olyamerkurisДата: Понедельник, 16.10.2023, 11:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю что на городских барахолках часто можно встретить перекупщиков которые продают разные монеты. Советую вам посетить такую барахолку и посмотреть какие монеты подойдут вам для коллекции.
 
dimonizotshahДата: Понедельник, 16.10.2023, 11:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
От себя рекомендую вам обратить внимание на монеты 50 руб 1993 года так что посмотрите онлайн каталог https://76monet.ru/collect....ey-1993 Цены на такие монеты приемлемые и сейчас можно сделать покупку с доставкой что очень удобно. Внимательно почитайте описание монет на сайте после чего определитесь сколько штук хотите для себя купить.
 
АбрамовДата: Понедельник, 16.10.2023, 11:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Для покупки монет вам точно подойдет онлайн аукцион так что ищите его и регистрируйте там аккаунт. На таком аукционе можно купить как отдельные монеты так и целые коллекции.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить интересные российские монеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: