[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Увлечение психологией
Увлечение психологией
svetachkahomenkoДата: Воскресенье, 08.10.2023, 23:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Я будущий психолог, сейчас учусь в университете. Увлекаюсь чтением разных статей на тему психологии. Но может кто-то подскажет где почитать статьи практических психологов? А то общая теория это одно, а теория о практике  - другое.
 
litvinovaslavochkaДата: Воскресенье, 08.10.2023, 23:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
В любом случае то, что пишут психологи и то что ждёт вас в работе  - это немножко разное. Так как в статях обычно пишут инфу рассчитывая на аудиторию, которая не особо разбирается в данном вопросе. Потому всё более "компактно", развёрнутую тему редко где можно встретить.
 
komarovagennyaДата: Воскресенье, 08.10.2023, 23:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже увлекаюсь психологией, но учиться так и не рискнула на психолога. Так как понимаю, что с людьми работать тяжело и не каждый сможет. Но если вам это нравится, желаю удачи.
 
netrebkomariДата: Воскресенье, 08.10.2023, 23:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Вы знаете я работаю психологом на данный момент. Но в свободное время также как и вы читаю разные статьи по психологии. Интересно почитать чужое мнение и посмотреть на какой-либо вопрос психологии с другой стороны. И скажу Вас нахожу нередко интересные статьи. Вот например, недавно нашла статьи практических психологов вот здесь https://psy-health.online/blog/ Посмотрите там на сайте очень много интересного, возможно почерпнете для себя что-то новое.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Увлечение психологией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: