[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планирую отдых
Планирую отдых
pavelvladovvДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Ребят планирую отдых. Куда лучше поехать на море или может речной круиз заказать? А то понимаю отпуск поздно вроде, но хочется отдохнуть хорошо.
 
komarovagennyaДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Я люблю море. Потому в любое время года я бы выбрала на море поездку. Вы какое море предпочитаете - черное, азовское или куда-то дальше хотели бы поехать? Если тут по месту, то стоит посетить осенний Крым. Мы вот только приехали с Севастополя. Отдохнули отлично, море прекрасное, теплое. Гостиницу сняли вот тут https://www.hotel-zuyd.com/ Можете рассмотреть как вариант этот отель. Мы остались довольны и Вам желаю хорошего отдыха.
 
СансанычДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Ну можно и в Краснодарский край поехать на отдых. Мне нравится Анапа и Джемете. Там еще будет в октябре тепло, а отдыхающих уже не много. Если конечно любите спокойный отдых.
 
netrebkomariДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
А мы взяли путевку в ОАЭ. Там как раз сезон будет. Люблю отдых заграницей. Все-таки с нашими местными курортами не сравнить. Вот сколько раз и в Крыму были и в Краснодарском крае, а все не так.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 03.10.2023, 00:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
У нас был в этом месяце долгожданный отпуск. Планировать его не особо получилось заранее, так как до последнего не знали дадут мужу отгулы или нет. Но спасибо удалось заказать речной круиз вот тут https://unicruises.com/ Очень понравилось, ранее никогда так не отдыхали. Всегда тюленями на пляже лежали. Муж сказал, что такой отдых даже более интересен оказался. Потому возможно на будущий год повторим.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планирую отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: