[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно скачать старые книги в текстовой версии?
Где можно скачать старые книги в текстовой версии?
SofaPanjДата: Понедельник, 02.10.2023, 22:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, где можно скачать старые книги? Я имею в виду те, которые издавались 10-15 лет назад. Мне просто порекомендовали почитать несколько книг, а в книжных магазинах их не найти, уже четыре адреса объехала. Только мне нужна именно текстовая версия, не аудиоформат, не могу воспринимать аудио книги.
 
AlexKotnovaДата: Понедельник, 02.10.2023, 22:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
А почему вам не нравятся аудио книги? Это же очень удобно. Я каждое утро, когда еду на работу, вместо радио в машине включаю аудио книгу. Или дома, когда готовлю или убираюсь, тоже включаю в наушника книгу.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 02.10.2023, 22:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
100% есть какие-то книжные магазины, где можно раздобыть старые книги, просто нужно поискать. Есть же комиссионные магазины, куда люди сдают старые книги. Но, если времени на поиск у вас нет, то вот, например, сервис, где можно бесплатно скачать книги https://mirknig.net/. Уверен, там вы точно найдете те книги, которые вам нужны.
 
SashaBudinaДата: Понедельник, 02.10.2023, 22:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, и что, ей придется ездить по всем книжным комиссионным магазинам и тратить время на поиски этих книг? Просто в подобных магазинах нет интернет-каталогов, где можно в два клика найти книгу.
 
andydudykДата: Пятница, 13.10.2023, 04:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
давно уже книги не читал, всё как-то времени на них остро не хватает.
 
GelasДата: Понедельник, 22.01.2024, 19:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата AlexKotnova ()
А почему вам не нравятся аудио книги? Это же очень удобно. Я каждое утро, когда еду на работу, вместо радио в машине включаю аудио книгу. Или дома, когда готовлю или убираюсь, тоже включаю в наушника книгу.

Это надо прям заострять внимание на прослушивании. А я боюсь, что в дороге отвлекусь и чего-то нарушу. Поэтому для меня аудиокниги противопоказаны. Только чтение обычных. Ясное дело, что не за рулём, а просто дома в свободную минутку. И как-то не верю, что у людей прям настолько нехватка времени, что часик в день нельзя выделить на чтение. В любую свободную минуту читаю. Да и когда за компьютером сижу, то не смотрю какие дурацкие ролики или сериалы, как сейчас все поголовно делают, а для меня лучше скачать полные книги, например, тут https://bookex.info/ . И наслаждаться произведениями разных авторов.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно скачать старые книги в текстовой версии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: