[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как по паспорту проверить налоги и судимости человека?
Как по паспорту проверить налоги и судимости человека?
ilyanekrasovДата: Вторник, 26.09.2023, 22:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, не подскажите, возможно ли как-то проверить налоги и судимости человека по его паспорту? Я просто начала заниматься бизнесом и сейчас набираю команду, и хотелось бы, чтобы на меня работали порядочные люди, а то проблем потом не оберешься.
 
egorguschinДата: Вторник, 26.09.2023, 22:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Разве можно это сделать без ведома владельца паспорта? Возможно, есть какие-то способы, но не уверен, что они законные. Вы можете сами просить людей, чтобы они предоставляли справки о судимости и т.д.
 
alexbatalskyДата: Вторник, 26.09.2023, 22:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
А какие у вас могут быть проблемы, если, допустим, у человека не уплачены налоги? Я еще понимаю, если есть судимость, это веский повод для того, чтобы не брать на работу.
 
markberengardДата: Вторник, 26.09.2023, 22:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, налоги это общее понятие. Представьте, что человек не платит алименты, его ждет судебное разбирательство, и это может отразиться на репутации компании, в которой он работает. Так что правильно он хочет все проверить, я бы тоже так делал. Если что, то вот сервис, через который можно онлайн сделать проверку налогов и судимости по паспорту https://datame.online/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как по паспорту проверить налоги и судимости человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: