[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где скачать приложение букмекерской конторы 1 WIN?
Где скачать приложение букмекерской конторы 1 WIN?
alexbatalskyДата: Четверг, 21.09.2023, 05:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, где можно скачать мобильное приложение букмекерской конторы 1 WIN на Android? В маркете его нет, а ссылка на скачивание с официального сайта никуда не ведет. У меня просто не всегда есть возможность делать ставки через компьютер.
 
markberengardДата: Четверг, 21.09.2023, 06:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Я слышал много плохих отзывов про эту контору. Может быть и хорошо, что вы не можете найти приложение? Есть же хорошие БК, такие как PariMatch, WinLine, Лига Ставок, Марафон. Все они официальные и с мобильным приложением проблем не будет.
 
egorguschinДата: Четверг, 21.09.2023, 06:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Так вы же можете заходить в эту букмекерскую контору через обычный браузер на телефоне, там должна быть мобильная версия сайта. Хотя странно, почему приложения нет на маркете.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 21.09.2023, 06:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Насколько я понимаю, из-за санкций это приложение удалили из официального магазина. Хотя непонятно, зачем это было нужно, это же не государственный банк. Но хорошо, что Android не Apple, у них есть много вариантов скачать любое приложение через неофициальные источники. Короче, вот, найти приложение БК 1win, можете тут https://1win-android.com/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где скачать приложение букмекерской конторы 1 WIN?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: