[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно продвигать магазин в интернете
Как правильно продвигать магазин в интернете
sashokchenchikДата: Вторник, 19.09.2023, 19:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Пытаюсь продвигать в интернете свой магазин по продаже гаджетов но пока желаемых результатов нет. У кого есть опыт подскажите на какой рекламе стоит сделать акцент чтобы привлечь много новых клиентов?
 
dimonizotshahДата: Четверг, 21.09.2023, 11:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Насколько я знаю хорошо работает реклама в поисковиках так что вам нужно на нее обратить внимание. Стоит такая реклама дорого но так вы гарантированно получите положительный результат.
 
АбрамовДата: Четверг, 21.09.2023, 16:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
По своему опыту рекомендую вам заказать настройку Яндекс Директа https://idirect.top/ Такая реклама дает отличные результаты и думаю что в течении нескольких недель количество потенциальных покупателей в магазине значительно увеличится. Уточните все детали сотрудничества на сайте а также узнайте сколько будет стоить настройка рекламы.
 
olyamerkurisДата: Четверг, 21.09.2023, 16:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Обычно я использую несколько видов рекламы и считаю что это правильно. Так можно сделать охват большой аудитории и значительно увеличить количество посетителей магазина.
 
АнжелинаДата: Суббота, 23.09.2023, 13:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата sashokchenchik ()
Пытаюсь продвигать в интернете свой магазин по продаже гаджетов но пока желаемых результатов нет. У кого есть опыт подскажите на какой рекламе стоит сделать акцент чтобы привлечь много новых клиентов?
В этой нише довольно непросто конкурировать даже давая рекламу. Нужно иметь солидный бюджет, который можно еще и при неправильной настройке  просто слить. Я бы советовала параллельно  попробовать продавать свой товар на маркетплейсах. Используя фулфилмент от  озон  вам не нужно будет даже нанимать дополнительно сотрудников  https://wb-expert.ru/ozon  . Вы  таким образом можете собрать базу клиентов, которым с товаром можно отправлять визитку с  промокодом или ссылкой на ваш основной сайт.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно продвигать магазин в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: