[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как накрутить подписчиков в телеграмм канале?
Как накрутить подписчиков в телеграмм канале?
egorguschinДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, через какой сервис можно накрутить подписчиков для телеграмм канала? Только так, чтобы они не отписались от меня через несколько месяцев. Конечно, я хотел бы прибавлять количество подписчиков с помощью нормальной рекламы, но она сейчас так дорого стоит, у меня нет таких денег. Поэтому накрутка это единственный и недорогой способ развить свой канал.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Мне всегда было непонятно, зачем люди накручивают подписчиков для своих социальных сетей? Они так пытаются повысить свою значимость и самооценку? Финансового профита от этого же не будет.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, почему не будет? Рекламодатели в первую очередь смотрят на количество подписчиков, и от их количества зависит стоимость рекламы. Понятное дело, что нужно продолжать качественно вести канал, чтобы был приток и нормальной аудитории.
 
markberengardДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да, за последние полтора года телеграмм стал дико популярен, особенно для новостного контента, поэтому и реклама там стоит очень дорого, даже дороже, чем в инстаграме. Я сам не против накрутки, но делать это нужно постепенно, а не сразу миллион. Вот, например, узнать стоимость за накрутку подписчиков в телеграм, можете тут https://smmprime.com/tgpodpischiki.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как накрутить подписчиков в телеграмм канале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: