[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где взять VPS на длительный период?
Где взять VPS на длительный период?
malagesanderДата: Пятница, 01.09.2023, 00:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Возникла потребность в аренде нескольких VPS серверов. Нужны мне они на длительный период, так что нужно чтобы была возможность оплатить сразу на несколько месяцев вперед.
 
GakusДата: Пятница, 01.09.2023, 01:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Я много самых разных сервисов по аренде и покупке VDS и VPS серверов перепробовал и больше всего мне понравился вот этот https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php. У них там прямо на сайте указано что можно арендовать сервер даже на год. Но я не знаю правда это или нет, так как сам покупал облако всего на три месяца.
 
RainconjurorДата: Пятница, 01.09.2023, 01:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы на вашем месте для начала определился с тем какой территориально должен быть сервер, . Ведь сегодня можно арендовать сервер в США, в Европе, в России и в других странах.
 
ZalizanДата: Пятница, 01.09.2023, 01:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Могу лишь сказать, что вместо того, чтобы искать дешевые предложения у сомнительных и непрозрачных компаний, лучше обратиться к компаниям, хорошо известным на рынке.
 
RadugadugaДата: Суббота, 02.09.2023, 23:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
А мне понравилось брать в аренду сервера вот у этой компании https://master-server.pro/ . Разные локации, возможность подобрать технические параметры исходя из потребностей работы. Адекватные тарифные пакеты,  которы подойдут даже начинающему бизнесу. Они работают с известными и надёжными дата-центрами, это ведь очень важно для стабильной работы.
 
MarkovaДата: Среда, 04.10.2023, 23:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас тем пользователям,  которые работают удаленно без безопасного соединения ну никак не обойтись. Я тоже арендую сервер,  правда покупаю минимальный тариф, мне хватает.
 
maslovanjaДата: Среда, 04.10.2023, 23:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Да, это точно.

Сообщение отредактировал maslovanja - Среда, 04.10.2023, 23:29
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где взять VPS на длительный период?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: