[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужно найти способ доставки сантехники из Китая.
Нужно найти способ доставки сантехники из Китая.
ilyanekrasovДата: Суббота, 26.08.2023, 20:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, у меня свой магазин сантехники, и раньше я покупал ее у Европейских производителей. Но, по известным причинам, больше делать этого не могу. Нет, до этого момента были возможности возить через Турцию, но и эта лавочка прикрылась. Ну ничего страшного, я уже нашел нового производителя в Китае. Нужно только найти компанию, которая будет заниматься доставкой. Можете мне кого-то порекомендовать?
 
markberengardДата: Суббота, 26.08.2023, 20:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
А сейчас возможности возить через Турцию разве нет? Насколько мне известно, эта страна санкции против нас пока не вводила. Может быть пропала возможность покупать сантехнику у Европейских производителей? В это я еще могу поверить?
 
egorguschinДата: Суббота, 26.08.2023, 20:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, скорее всего, все дело в стоимости доставки. Возить товар через третью страну очень накладно. Из-за этого придется сильно повышать цены в магазинах, а это сильно ударит по продажам. Странно, что он только сейчас решил поменять поставщика сантехники. В общем, вот, компания, у них вы можете узнать стоимость за морские контейнерные перевозки из Китая https://logli.ru/service....-i-yuva.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужно найти способ доставки сантехники из Китая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: